Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для заседаний

Перейти вниз 
+5
Nekodzava
Kaoru
Тамаки
=ХаНни=
Кёя
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Тамаки

Тамаки



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:30 pm

*схватился за голову*Уберите...*картинно приложил руку ко лбу изображая великого мученика*[b]Уберить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 1:19 am

*Берёт Каору, оттаскивает на диван*И чего теперь с ним делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi Fujioka

Haruhi Fujioka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:18 am

Может дать ему проспаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:26 am

ой..какие вы все милые...
*тянется обниматься с Хикой-тян*
Как я вас всех люблю
*прерывисто дышит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi Fujioka

Haruhi Fujioka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:37 am

Точно лучше дать поспать...ну или дать одну таблеточку она через полтора часа из пьяного трезвого сделает!!!*Задумалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:19 pm

Да,я пьян!чем вам я такой не "ИК" нравлюсь...а??!!
Или вы чё думаете...я от хорошей жизни...пью "ИК"
*в дребезги пьян*
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi Fujioka

Haruhi Fujioka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 11:33 pm

Ну хорошо а с чего же ты напился????
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:17 am

Так, а ну ка лежи спокойно*задумался*Пусть и правда поспит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:48 am

*непонимающий вид*
а я не хочу лежать!
*пытаетсяч слезть с дивана*
когда я пьян,я очень буйный*
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi Fujioka

Haruhi Fujioka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:12 am

*Задумалавсь*И всё же скажи с чего это ты вдруг напился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 12:13 am

Да, действительно.С чего бы?*всё ещё пытается удержать брата на диване*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 11:10 pm

Не мешай мне!
*неуверенными жестами отмахивается от брата*
а...а я не помню...А как вы беспокоитесь-то... с чего-бы?
оой... как голова болит...ужас...меньше пить нужно
*постепенно трезвея,начинает адекватно мыслить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 11:30 pm

А ну лежать*окончательно прижимает брата к дивану*
Что значит "с чего бы"?Ты неизвестно где гуляешь сначала.А потом приходишь вне пойми каком состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashi Morinozuka
Дикарь
Дикарь
Takashi Morinozuka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 3:09 am

*неторопливо зашел в клас с улыбкой на лице*
Добрый вечер, я вернулся из Киото, что тут у вас происходит?
*взглянул в сторону дивана*
Хика, что с твоим братом?! *быстро подбежал к дивану, озадаченно нахмурившись*
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashi Morinozuka
Дикарь
Дикарь
Takashi Morinozuka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 3:26 am

кстати, никто не видел Мицкуни?
*вертит головой*
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамаки

Тамаки



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 4:29 pm

Хикару,лежать..*росцвело в идиотской улыбке*Мори...ну наконец-то...а-то Ханни уже всех достал..Мори..как я рад,как рад..*Сочувственно смотрит на Хикару*Ох..бедный мори...Отпустите Хикару..*сказано совершенно нормальным тоном,с нормальным выражением лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruhi Fujioka

Haruhi Fujioka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 11:39 pm

*Села в кресло и начала наблюдать за происходящим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashi Morinozuka
Дикарь
Дикарь
Takashi Morinozuka



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 12:59 am

да уж....извините, что задержался. все времени не было
*подошел к столу, задумчиво подвигал кружку по блюдцу*
рад видеть вас милорд! и тебя харухи sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 1:24 am

А почему Хикару-то лежать, милорд?Я-то что сделал?Это вот, этот*махнул головой в сторону брата*буянит тут.
Так его отпустить или пусть лежит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 2:40 am

Так-так...сознание возвращается.. не хорошо это....

Хммм.... хммм... я плохой?Да,я плохой!.."ИК".... До чего жизнь доводит
*начал ждовольно трезво переигрывать роль пьяного*

И я вам не собака,чтобы лежать.. и я всё запоминаю...пока ещё...
мм даа.. лежать... пфФ..где? ага..щас я подвинусь

так... а я возьму щас и уйду!!!!
*снова вжился в образ и встал с дивана,отводя руки брата в сторону.В этот момент его бы никто от Хикару никто не отличил бы..Парень довольно резко поднялся и наигранно пошатываясь проодвинулся к двери,обогнув стоящего Моринодзуку,не задев его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренге

Ренге



Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:36 pm

о-хо-хо-хо-хо-хоооо!!!! блестяще! потрясающе! великолепно! *появлестя в свете ослепительных и почему-то ярко розовых прожекторов* каору, мальчик мой! милорд ее что-ли покусал? это оно! зерно истины! я горжусь тобой! *устремляя гневный взгляд в сторону всех остальных* а вот вам еще работать и работать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 5:39 pm

*В капле оборачивается*
А ты че тут делаешь?!О_о И что великолепно?

*стоит.,пошатываясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамаки

Тамаки



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 11:33 pm

П-п-покусал??*заикаясь и медленно отходит назад,прячася за Мори**шепотом*[/b]Мори..откуда это тут?*указывает маленьким (незаметным) пальцем на Рэнге*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикару

Хикару



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Комната для заседаний - Страница 13 Left_bar_bleue10/10Комната для заседаний - Страница 13 Empty_bar_bleue  (10/10)

Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 11:42 pm

Действительно, откуда это она здесь?
*поддерживает шатающегося Каору*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренге

Ренге



Комната для заседаний - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для заседаний   Комната для заседаний - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2009 12:27 am

что значит откуда? от Некод... тьфу ты, то есть что за вопросы! Я собственной персоной удосужилась посетить это зачахающее... зачахливающее*забыла слово* не важно! богом забытое место, а вы!
*устремляя полней праведного негодавания взор в Сторону Тамаки и тыкая в него пальцем*
Ты! Неприлично тыкать пальцем в чью-то сторону, тем более в мою!
*в сторону Хикару*
Ты! В этом место должна быть сцена братской любви!!
*схватилась за охомячевшие щечки, залилась крокодильими слезами*
Каору, замечательно! Теперь изобрази любовь к Хикару!!! И не стой столбом!!! Шатайся поактивнее!!!! Или вообще - упади! О! Точно! Падай немедленно!!!*поражена гениальностью своей идеи* Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для заседаний
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кёи
» Комната Тамаки
» Комната Каору
» Миленький Домик Ханинодзуки..*__*(Комната)
» Тёмная комната клуба с изредко открытой дверью..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Школа Оуран :: Клуб свиданий-
Перейти: