Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Некодзавы ^ ^

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nekodzava

Nekodzava



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Некодзавы  ^ ^ Left_bar_bleue10/10Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty
СообщениеТема: Анкета Некодзавы ^ ^   Анкета Некодзавы  ^ ^ I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:25 pm

1.Умехито Некодзава
2.17 лет
3.Обладает своеобразным чувством юмора, несомненным трудолюбием и умением появляться в самых неожиданных местах,предпочитая щели в приоткрытых старинных дверях.Некодзава замкнутый и не разговорчивый, плохо умеет сам говорить о своих чувствах, мыслях. Гораздо легче для этого использовать кукол.
4.Довольно высокий, но ужасно сутулый молодой человек, вечно укутанный в темно-серый плащ с капюшоном. Вообще-то блондин, но носит черный парик с длинной челкой, закрывающей голубые глаза.
Анкета Некодзавы  ^ ^ My.php?image=xe8e87c2f
5.Клуб Черной магии
6.английский язык,математика
7.Семейство Некодзава бог наградил двумя наследниками - самим Умехито и его сестренкой Кирими. Уже неизвестно, каким образом выяснилось, что мальчик не выносит света и уж тем более никто не может внятно пояснить, почему, но факт остается фактом. Ритуалы, изготовление кукол Вуду и разговоры по душам с проклятой Бельзинеф - вот и все радости отпрыска благородного семейства. Разумеется, никому из окружающих это не нравилось, но предложить ничего лучше они не могли. Поступив в Академию, Умехито и не подумал изменять свои убеждениям, быстро сколотив небольшой клуб единомышленников под своим руководством.
8.Сидит в темноте,иногда выходит из-за двери
9.Dark Magic
10.Умехито стоял в главном коридоре, со страхом заглядывая за угол. Рядом с портретом как обычно стояла его сестра Кирими. Умехито не хотел что-бы она его заметила.Она Никогда не поверит, что я и есть ее брат. Она же боится меня... На этой мысли Умехито тихо вздохнул, чем привлек внимание сестры.На звук Кирими обернулась,Умехито бежал по направлению к своей комнате.Я не хочу ее пугать-мысленно подумал Умехито.
Но на раз Кирими догнала своего брата..и не убежала.


Последний раз редактировалось: Nekodzava (Пн Мар 23, 2009 5:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Некодзавы  ^ ^ Left_bar_bleue10/10Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Некодзавы ^ ^   Анкета Некодзавы  ^ ^ I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:27 pm

Ммм..я прииму,но измени пост...Выдели мысли,речь и и.д..))^^
А так молодец..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Некодзавы  ^ ^ Left_bar_bleue10/10Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Некодзавы ^ ^   Анкета Некодзавы  ^ ^ I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:41 pm

Молодец...=*..(извини не удержался)Можешь начанать игру..)
Вернуться к началу Перейти вниз
=ХаНни=
=Тортиковая морда=
=Тортиковая морда=
=ХаНни=



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Некодзавы  ^ ^ Left_bar_bleue10/10Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Некодзавы  ^ ^ Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Некодзавы ^ ^   Анкета Некодзавы  ^ ^ I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:12 pm

Я Тока За..^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Некодзавы ^ ^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кёи
» Анкета Хром
» Анкета Хибари Кёя
» Анкета Сиэля
» Анкета Мармона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Главная :: Анкеты/Шаблон Анкеты-
Перейти: