Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ренге

Ренге



анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:51 am

1.Имя персонажа..(полное..Имя и фамилия) Ренге К****(а кто вам скажет)

2.Возраст - 16

3.Характер(полные 2 строчки)
милая(когда спит зубами к стенке), обоятельная (кто на свете все6х милее, всех румяней и белее? риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос), неповторимая(а как же, не повторяется такое никогда), яркая(вот что правда, то правда), запоминающаяся(а то, забудешь такое...), энергичная(дюрасел, блин...), самая лучшая(ну это как посмотреть) - сразу видно, скромная, конечно....

4.Внешность(Описание+картинка)
издеваетесь? меня? меня? менеджера своего в лицо не знаете???????? ( качает права, т.к. комп доисторический)
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге C6b5a4f246df

5.Хобби- нервы всем портить, моторчиками интересуемся, да...

6.Любимый урок-физ-ра, а то! костплейные спортивные мини-юбочки *упорхнула в свои мечты*

7.Биография(более 3 строчек)
Итак, начнем мое повествование.... Милая, обоятельня, мего-красивая девушка, м ечтающая о своем принце мирно живет во Франции (мирно?????), никого не трогает, верит в чудо.... И вот, однажды, ее мечты сбываются: ее любимейший отец приносит фотографию ЕЕ принца... и вот, она, такая юная и целеустремленная, устремлячется навстречу своей мечте.... но злой и жестокий мир не принимает ее, ее мечты рушаться, разбиваются о серую, жесточайшую реальность.... но тут, о боже мой, луч света с небес снисходит к ней в лице обаятельного ботаника..... и она принимает этот выщзов и на крыльях любви летит к своей мечте.... (летит, как же.... по головам скачет...)

8.Чем занимается в свободное время.- свободное? да я все время занята! костплей, школа , просмотр аниме, создание новых, усовершенствованых моделей мощного мотора, забота о моем миленьком-родименьком хост клубе..... да я ни секунды не отдыхаю!!!!!!

9.Статус-Великий И Неповторимый Менеджер В Юбке

10.Пример Поста(Более 5 строк)
*МОЩНЫЙ МОТОР* (старо как мир, но зато действенно)
На секунду воцарилась напряженная тишина, прерывамая лишь скорбным посапыванием милорда. 6 пар насмерть перепуганных глаз судорожно метнулись в сторону как всегда некстати появившейся Ренге. В последний раз, когда появлялась ОНА, пришлось долго убеждать представителей ООН, что в школе не прячут никакое ядерное оружие. Тамаки медленно, но вполне целенаправлено, пополз в сторону выхода. После того, как Хикару мягко и ненавязчиво наступил него, Тамаки все-же пришлось остатться и усиленно делать вид,что он потери что-то Ну Очень Невероятно Важное и все никак не может найти.
*Тем времене Ренге сделала фирменное личико "прячтесь, пока не поздно, все равно не поможет .... хо-хо-хо-хо" и загробным голосом продолжила*: " я знаю все..... теперь вам просто прийдется, не вы просто обязаны зделасть меня вашей королевой!!!!!" (на заднем фоне замаячили змеи с табличками на наглых мордах "только- не-сделать-попробуйте-и-грянет-страшный-суд")....
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге 0_b681_616ec6f3_XL


Последний раз редактировалось: Ренге (Вт Мар 24, 2009 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=ХаНни=
=Тортиковая морда=
=Тортиковая морда=
=ХаНни=



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Left_bar_bleue10/10анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty_bar_bleue  (10/10)

анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:54 pm

Выдели...речь..действия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Left_bar_bleue10/10анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty_bar_bleue  (10/10)

анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:01 pm

Да выдели. и будет отлично..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренге

Ренге



анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:13 pm

чего-то попыталась сотворить (хотя на самом деле, какие ж тут действия и мысли, это ж сплошной поток Рэнгэновского бреда...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Left_bar_bleue10/10анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty_bar_bleue  (10/10)

анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:22 pm

Всё..Ренге от меня При-ня-та...приятной игры^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренге

Ренге



анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:23 pm

Бездарно! Неправдоподобно! То, как ты себя ведешь, никогда не привелечет вниммание девушек! Надо говорить так: "ХАЙ!" Над твоим образом работать и работать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Left_bar_bleue10/10анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty_bar_bleue  (10/10)

анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге Empty
СообщениеТема: Re: анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге   анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:34 pm

Не зли меня Ренге
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета (хо-хо-хо-хо) Ренге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кёи
» Анкета..Поедателя..^^
» Анкета Некодзавы ^ ^
» Анкета папочки ^_^
» Анкета ХикаруХитайчина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Главная :: Анкеты/Шаблон Анкеты-
Перейти: