Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Хибари Кёя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хибари Кёя

Хибари Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Хибари Кёя Left_bar_bleue10/10Анкета Хибари Кёя Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Хибари Кёя Empty
СообщениеТема: Анкета Хибари Кёя   Анкета Хибари Кёя I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 3:20 pm

1.Имя персонажа..
Хибари Кёя
2.Возраст
17 лет
3.Характер
Характер можно назвать не просто сложным, а очень сложным. Нелюдим, и в принципе презираю людские сборища, считая, что одному быть лучше всегда. Характер целеустремленный, если поставлю перед собой цель добьюсь во что бы то ни стало. Главное, чтобы не навлечь на себя гнев, надо соблюдать дисциплину. Иначе, придется столкнуться с неудовольствием с моей стороны. Жесток, для врагов и вовсе безжалостен. Никто не интересует, только лишь люди, которые оказались сильнее меня и что-то вообще из себя представляют.
Пожалуй, стоит отметить тягу к животным, точнее, ко своим, потому что с ними я уж точно обхожусь лучше, чем с надоевшими травоядными.
4.Внешность
Достаточно высокий для своей расы юноша, с черными волосами, уложенными не в самой аккуратной прическе. Длинная челка спадает на глаза, серого цвета. Взгляд тяжелый, смотрящий насквозь от чего собеседнику было бы явно не по себе, если Кёя имел привычку с кем-то вести беседы.
Одет в белую рубашку, с накинутым на плечи черным форменным пиджаком, на рукаве которого приколота повязка Дисциплинарного Комитета. Завершает картину отглаженные брюки, начищенные черные ботинки и птица, Хиберд, который чаще всего сидит либо на голове, либо на плече хозяина.
Анкета Хибари Кёя 22991798
5.Хобби
Гитара, Поэзия, Музыка
6.Любимый урок
Точные науки
7.Биография(более 3 строчек)
Родился и вырос в Японии. Своеобразный подросток, который рано повзрослел. Лидер Дисциплинарного комитета в школе Намимори, члены которого очень верны мне. Хотя с виду я достаточно спокоен, являюсь сильнейшим, но жестоким бойцом, который использует тонфу в качестве оружия. Несмотря на то, что я использую свой статус, чтобы пугать других, я очень забочусь о своей школе. Однако студенты не являются единственными, кто опасается меня. Учителя и другие жители города знают обо мне, так как я укрепляю свою власть на всей территории города. Любимая фраза: «Забью до смерти». Испытываю большую заинтересованность в Реборне после того, как увидел его способности. Сам же Реборн рад принять меня в семью Цуны. Всегда помогаю Цуне и другим Вонгола, но по своим причинам (иногда странным). При битве в Кокуё проиграл Мукуро. С тех пор жажду отомстить иллюзионисту за своё унижение. Во время той же битвы приручил маленькую птичку, которую назвал Хиберд, обучив при этом гимну школы Намимори. Также я считаюсь самым сильным хранителем Вонголы.
8.Чем занимается в свободное время.
Никому не известно. О нём известно лишь то, что он держит в страхе весь Намимори и является вонгольским хранителем Облака.
9.Статус
Изобью до смерти.
10.Пример Поста
Парень сидел на подоконнике и мысли его витали так же высоко, как облака. Пиджак лежал на стуле вместе с галстуком, а рубашка была наполовину расстёгнута. Непослушные чёрные волосы трепал ненавистный ветер. Ненавистный ураган. Рассвет только занимался и комнату скрывал полумрак. Узкие глаза брюнета блуждали по небу, словно пытались найти ответ. Блуждали по комнате, пытаясь найти вопрос. На плечо ему села небольшая жёлтая птичка.
-Доброе утро, Хибёрд, - слегка улыбнулся Кёя своему раннему гостю, - Как там поживает наш блондин? – усмехнулся он, - Не ответишь ведь?
«Какого чёрта? Какого чёрта сильнейший хранитель Вонголы стал таким слабым? Никто не узнает. Никто не узнает. Никто не…»
-Хибёрд, почему я такой глупый?
Птичка непонимающе склонила голову.
-Шестнадцать лет. Мне шестнадцать лет. Я – глава дисциплинарного комитета, человек, которого боится весь город… думаю о… Мальчишке? Да, о том светловолосом мальчике. Чтоб тебе пусто было, проклятый идиот! – Хибари яростно ударил рукой по стене.
«И что теперь делать? Пойти к нему? Ты знаешь, я такой опасный, но я влюбился в тебя? Что за чушь я несу? Слышал бы отец… Не дай бог ему услышать такое…». Брюнет устало вздохнул и достал сигарету. Прямо как он. Кёя хотел верить, что их объединяет хоть что-то. Пусть это даже треклятые сигареты. Выпустив дым, парень опёрся на стену. Ему не хотелось думать ни о чём, но мысли одна за другой лезли ему в голову. Он часто не мог сосредоточиться на битве. Даже Дино стал замечать это. Он всё реже вспоминал о Мукуро. О том, кому мечтал отомстить долгое время. О том, кто унизил его. Всё чаще его движения были не такими резкими и отточенными.
-Хибари-сан, ты, часом, не влюбился? – однажды спросил Дино.
Брюнету оставалось лишь победить похотливого жеребца в новом соревновании. Это было легче, чем сказать правду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Хибари Кёя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кёи
» Анкета Мармона
» Анкета..Поедателя..^^
» Анкета Некодзавы ^ ^
» Анкета папочки ^_^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Главная :: Анкеты/Шаблон Анкеты-
Перейти: