Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Хром

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chrome

Chrome



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Анкета Хром Left_bar_bleue10/10Анкета Хром Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Хром Empty
СообщениеТема: Анкета Хром   Анкета Хром I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 4:16 pm

+
----
-
1.Имя персонажа..(полное..Имя и фамилия)
Хром Докуро
2.Возраст - 16
3.Характер(полные 2 строчки)
Тихая, скромная, спокойная. Переизбытком общительности не страдает. Очень стеснительная, иногда может быть немного трусливой, но ради близких людей готова на всё.
Хром не привыкла к вниманию со стороны других людей, поэтому ей очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Она с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком навязываться и держится замкнуто. Однако когда люди делают ей добро, она всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро, тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия.
В двух словах, по характеру Хром - ангелок, сама невинность. Но во всём, конечно, есть и свои недостатки. В тихом омуте черти водятся Главный из них - неуверенность в своих силах и отстранённость от мира сего.
4.Внешность(Описание+картинка)
Хром – девушка среднего роста и довольно хрупкого телосложения. Полнотой не страдает. Тёмно-фиолетовые волосы длиной по плечи обычно забраны в прическу а-ля «ананас», а пробор всё время сделан в форме зигзага. Достаточно большие глаза имеют фиолетовый оттенок, отсутствующий правый глаз всё время прикрыт повязкой, обычно черного цвета, круглой с изображением на ней черепа. Также у неё часто, нет, даже слишком часто можно увидеть румянец на щеках. Кожа светлая. Грудь небольшая.

5.Хобби-Рисование
6.Любимый урок-Изо
7.Биография(более 3 строчек)
Родилась 5 декабря в Японии, в городе Токио. Родители дали ей имя Наги.Хром родилась в довольно обеспеченной семье, у нее было все кроме одного, ее никогда не любили родители. С самого рождения ее воспитывала няня, мать постоянно была, занята. У девочки был покладистый характер, красивая внешность, не знаю, почему ее не любили родители. В детском саду у нее было мало друзей, так как она очень стеснительная, но все же они были. До того дня когда случилась авария жизнь Хром стала более или менее налаживаться. Она как обычно почти не виделась с родителями (к этому девочка привыкла с детства) но, не смотря на это она училась, гуляла с друзьями и вообще радовалась жизни вплоть до того судьбоносного дня, когда она решила спасти котенка и, в результате, попала в серьезную аварию. Хром лишилась правого глаза и большей части органов. Доноров в больнице не оказалось, и поэтому Наги была обречена на смерть. Хотя об этом никто особо и не беспокоился. Самой Хром уже было наплевать на то, выживет она или нет, да и родители её не сильно горели желанием пожертвовать ради "любимой" дочки своими органами. Однако в один прекрасный день, в больницу привезли умирающую девушку врачи знали, что она не выживет, и пересадили, органы хром и с тех пор она осталась жива. Потом начала жить нормальной жизнью как и все подростки. Училась в школе хорошистом, занималась в кружках. В классе Хром была довольно популярной девушкой но из-за своего характера боялась близко общаться с мальчиками. У нее было много знакомых, но мало настоящих подруг хотя такие были. Но позже перешла в другую школу.
8.Чем занимается в свободное время.-
Бездельничаю
9.Статус-
Ква-ква
свободна
10.Пример Поста(Более 5 строк)
Хром лежала в палате в больничной койке и читала какой-то журнал и как обычно ждала, чтобы ее поскорее выписали и она, наконец, пошла в школу и смогла увидеться со своими друзьями. Боже как мне надоела эта больница, я лежу здесь уже почти месяц, и меня все не могут выписать, хотя у меня уже все в норме. Девушка встала с кровати и подошла к окну, она смотрела на улицу и мечтала, что скоро и она сможет спокойно гулять по улицам, как и те люди, что за окном. Как же я скучаю по дому, хотя я знаю, что родителей как обычно дома нет, а в доме только одна прислуга. Из раздумий девушку вывел стук двери, которая только что закрылась, она повернулась и увидела врача, который зашел к ней, чтобы как обычно проверить ее здоровье. Врач сел на стул, который стоял рядом с кроватью, а Хром подошла к кровати и села на край.
Врач: Как ты себя чувствуешь?
Хром: Хорошо. А когда меня выпишут?
Врач: Тебя выписывают сегодня.
Хром: Ура!!!
Врач: Я рад, что теперь с тобой все порядке. Собирайся за тобой уже, прислали машину.
Девушка пошла, оделась, собрала вещи и спустилась вниз. Пройдя по коридору, она вышла, подошла к машине села в нее закрыла дверь и машина тронулась.[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Хром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кёи
» Анкета Хибари Кёя
» Анкета Сиэля
» Анкета Мармона
» Анкета..Поедателя..^^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Главная :: Анкеты/Шаблон Анкеты-
Перейти: