Ouran High School Host Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ouran High School Host Club

Школьные будни-они ведь прекрасны.Друзья, учителя....это просто вторая жизнь.Но одна достопримечательность школы-Клуб свиданий никак не может угомониться.Попробуем им помочь?Вступай в игру, будь вместе с нами.Учавствуй в головокружительных приключеный Ста
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просьба смены статуса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kaoru
*Мелкий говнюк шалун*
*Мелкий говнюк шалун*
Kaoru



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Просьба смены статуса Left_bar_bleue10/10Просьба смены статуса Empty_bar_bleue  (10/10)

Просьба смены статуса Empty
СообщениеТема: Просьба смены статуса   Просьба смены статуса I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:08 pm

Здесь обращаемся к администрации с вопросами по смене статуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
=ХаНни=
=Тортиковая морда=
=Тортиковая морда=
=ХаНни=



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Просьба смены статуса Left_bar_bleue10/10Просьба смены статуса Empty_bar_bleue  (10/10)

Просьба смены статуса Empty
СообщениеТема: Re: Просьба смены статуса   Просьба смены статуса I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:16 pm

Напишите мне статус...=__=


=Тортиковоя морда=
Вернуться к началу Перейти вниз
=ХаНни=
=Тортиковая морда=
=Тортиковая морда=
=ХаНни=



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Просьба смены статуса Left_bar_bleue10/10Просьба смены статуса Empty_bar_bleue  (10/10)

Просьба смены статуса Empty
СообщениеТема: Re: Просьба смены статуса   Просьба смены статуса I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:16 pm

Админу лень это всё делать...^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёя
Серый кардинал
Серый кардинал
Кёя



Лист персонажа
Жизненный ресурс:
Просьба смены статуса Left_bar_bleue10/10Просьба смены статуса Empty_bar_bleue  (10/10)

Просьба смены статуса Empty
СообщениеТема: Re: Просьба смены статуса   Просьба смены статуса I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:18 pm

Ханни я не могу менять звание старшего Админа..зайди в профиль из списка выбери...я тебе написал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба смены статуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ouran High School Host Club :: Главная :: Вопросы(помощь)-
Перейти: